杭州公交线路:36/K36 的各站点分布如下:
市区线路 (保?m路6:20-18:35 杭州家私市场5:50-18:00)沿途 17 站
1 保俶路 |
2 武林门西︵ 去→ ︶ |
3 武林门马塍路口︵ 返← ︶ |
4 密渡桥路口 |
5 沈塘桥 |
6 石灰桥 |
7 一清新村 |
8 德胜西路 |
9 德胜新村 |
10 通信市场 |
11 大关西六苑 |
12 二纺机总厂 |
13 沈塘湾 |
14 善贤村 |
15 皋亭坝 |
16 沈半路口 |
17 杭州家私市场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |