杭州公交线路:43/K43 的各站点分布如下:
市区线路 (火车东站6:00-19:50 蒋村公交中心站5:10-19:00)沿途 21 站
1 火车东站 |
2 新塘路口 |
3 天城路口 |
4 三里亭 |
5 农都市场 |
6 长城机电 |
7 德胜东村 |
8 绍兴路口 |
9 德胜新村 |
10 德胜西路 |
11 一清新村 |
12 省委党校 |
13 电子科大 |
14 翠苑一区 |
15 宋江村 |
16 翠苑四区 |
17 益乐路口 |
18 雅仕苑 |
19 骆家庄 |
20 蒋村商住区 |
21 蒋村公交中心站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |