杭州公交线路:46 的各站点分布如下:
市区线路 (长城机电6:00-21:00 和睦新村6:00-20:30)沿途 16 站
1 长城机电 |
2 德胜东村 |
3 绍兴路口︵ 去→ ︶ |
4 杨六村︵ 去→ ︶ |
5 再行路︵ 返← ︶ |
6 三塘小区︵ 返← ︶ |
7 大众公交︵ 返← ︶ |
8 公交三公司 |
9 二纺机总厂 |
10 上塘路口 |
11 勤丰桥 |
12 长征桥 |
13 小河路 |
14 登云路小河路口 |
15 和睦小区 |
16 和睦新村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |