杭州公交线路:315 的各站点分布如下:
市区线路 (萧山5.20-20:15 延安路5:00-20:30)沿途 20 站
1 萧山 |
2 西站 |
3 五七路口 |
4 杜湖村 |
5 西兴 |
6 西兴叉口 |
7 江一 |
8 钱江 |
9 江三村 |
10 信诚路口 |
11 联庄 |
12 桥南 |
13 西环路 |
14 虎跑 |
15 动物园 |
16 苏堤 |
17 清波门 |
18 延安南路︵ 去→ ︶ |
19 一公园︵ 返← ︶ |
20 延安路 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |