杭州公交线路:318 的各站点分布如下:
市区线路 (转塘5:15-18:40 袁浦5:45-19:10)沿途 12 站
1 转塘 |
2 江口村 |
3 象山 |
4 杭富路口 |
5 桕联村 |
6 贤家村 |
7 廻龙 |
8 四号铺 |
9 何家埠 |
10 兰溪口村 |
11 黄沙桥 |
12 袁浦 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |