杭州公交线路:321 的各站点分布如下:
市区线路 (大关小区5:15-19:00 西洋桥5:15-19:00)沿途 31 站
1 大关小区 |
2 上塘路香积寺路口︵ 去→ ︶ |
3 香积寺路口︵ 返← ︶ |
4 大关西六苑 |
5 二纺机总厂 |
6 沈塘湾 |
7 善贤村 |
8 沈半路口 |
9 皋亭坝 |
10 里横街 |
11 袁家村 |
12 张家园 |
13 杭玻 |
14 沈家桥 |
15 薄板分厂 |
16 刘文村 |
17 石塘 |
18 沈家浜 |
19 水洪庙 |
20 老鸦桥 |
21 南山 |
22 龙洞 |
23 屯里林场 |
24 汤家村 |
25 三联 |
26 南星 |
27 祥符村 |
28 临半路口 |
29 石子场 |
30 保障桥 |
31 西洋桥 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |