杭州公交线路:326 的各站点分布如下:
市区线路 (武林广场6:30-18:30 七堡6:30-18:30)沿途 15 站
1 武林广场 |
2 市体育馆 |
3 宝善桥 |
4 体育场路口 |
5 闸弄口新村︵ 去→ ︶ |
6 公交总公司南︵ 返← ︶ |
7 汽车东站 |
8 章家坝 |
9 高速彭埠口 |
10 彭埠 |
11 兴隆村 |
12 三官塘 |
13 六堡 |
14 七堡南 |
15 七堡 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |