杭州公交线路:532 的各站点分布如下:
市区线路 (艮山流水苑5:00-19:00 塘栖5:30-18:30)沿途 15 站
1 艮山流水苑 |
2 杭玻 |
3 石塘 |
4 前村 |
5 卧龙浜 |
6 石前桥 |
7 沾桥 |
8 独山 |
9 北马桥 |
10 南车路 |
11 北庄 |
12 白河头 |
13 宏磻 |
14 砖瓦厂 |
15 塘栖 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |