杭州公交线路:611 的各站点分布如下:
市区线路 (下沙综合市场7:00-21:00 下沙高教东区7:00-21:00)沿途 17 站
1 下沙综合市场 |
2 下沙镇 |
3 下沙小学 |
4 上沙村 |
5 下沙村 |
6 五联 |
7 二号大街一号路口 |
8 二号大街三号路口 |
9 二号大街五号路口 |
10 下沙公交中心站 |
11 二号大街文溯路口 |
12 二号大街文津路口 |
13 二号大街绕城高架 |
14 文汇路二号大街口 |
15 学林街文汇路口 |
16 学林街文澜路口 |
17 下沙高教东区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |