杭州公交线路:815 的各站点分布如下:
市区线路 (浙大6:00-19:00 余杭塘上6:30-19:30)沿途 17 站
1 浙大 |
2 玉古路口 |
3 天目山路学院路口︵ 返← ︶ |
4 古荡 |
5 古翠路天目山路口 |
6 益乐村 |
7 西斗门 |
8 益乐路口 |
9 翠苑四区 |
10 宋江村 |
11 翠苑一区 |
12 文一路学院路口 |
13 文一路口︵ 去→ ︶ |
14 塘河新村︵ 去→ ︶ |
15 省委党校︵ 返← ︶ |
16 打索桥︵ 返← ︶ |
17 余杭塘上 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |