杭州公交线路:848 的各站点分布如下:
市区线路 (景芳小区6:30-20:00 圆梦园6:00-19:20)沿途 20 站
1 景芳小区 |
2 严家弄口︵ 去→ ︶ |
3 严家弄︵ 去→ ︶ |
4 景芳五区 |
5 景御路口 |
6 庆春东路 |
7 采荷新村 |
8 乌龙庙 |
9 定海村 |
10 二堡 |
11 三堡 |
12 塘工局 |
13 钱江二桥 |
14 五堡 |
15 五福凉亭 |
16 六堡 |
17 七堡南 |
18 七堡 |
19 杨公村 |
20 圆梦园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |