杭州公交线路:B1 的各站点分布如下:
市区线路 (黄龙公交站6:00-21:30 下沙高教东区6:00-22:00)沿途 15 站
1 黄龙公交站 |
2 八字桥 |
3 武林广场北 |
4 公交总公司 |
5 闸弄口新村 |
6 汽车东站 |
7 彭埠 |
8 窑厂 |
9 杨公村 |
10 幸福桥 |
11 一号路口 |
12 五号路二号大街口 |
13 学源街文泽路口 |
14 学源街文溯路口 |
15 下沙高教东区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |