杭州公交线路:J5 的各站点分布如下:
市区线路 (未来世界8:45-17:15 城站火车站8:00-16:30)沿途 13 站
1 未来世界 |
2 宋城 |
3 九溪 |
4 六和塔 |
5 虎跑 |
6 动物园 |
7 苏堤 |
8 净寺 |
9 清波门 |
10 西湖大道 |
11 中河路口 |
12 市第三医院 |
13 城站火车站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |