杭州公交线路:J14 的各站点分布如下:
市区线路 (杭州解百7:00-19:00 下沙高教园学林街西8:00-20:00)沿途 14 站
1 杭州解百 |
2 官巷口 |
3 章家桥 |
4 总管塘 |
5 三堡 |
6 迎宾路一号路口 |
7 六号大街三号路口 |
8 四号大街九号路口 |
9 二号大街九号路口 |
10 文溯路南 |
11 学林街文溯路口 |
12 学林街 |
13 学林街文泽路口 |
14 下沙高教园学林街西 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |