杭州公交线路:J17 的各站点分布如下:
市区线路 (灵隐9:00-17:00 拱北小区8:00-16:00)沿途 26 站
1 灵隐 |
2 古墩路西溪路口 |
3 古墩路南口 |
4 古墩路文三西路口 |
5 康乐新村 |
6 丰潭路口 |
7 古荡新村西 |
8 古荡新村 |
9 天苑花园 |
10 东方通信大厦 |
11 九莲新村 |
12 花园新村 |
13 浙江工商大学 |
14 省委党校 |
15 一清新村 |
16 德胜西路 |
17 德胜新村 |
18 通信市场 |
19 上塘路香积寺路口 |
20 大关西六苑 |
21 大关路口 |
22 上塘路绍兴路口 |
23 上塘路舟山路口 |
24 拱宸桥东 |
25 定海新村 |
26 拱北小区 |
- | - | - | - |