杭州公交线路:K72 的各站点分布如下:
市区线路 (百井坊巷6:35-19:35 东新园小区6:00-19:00)沿途 17 站
1 百井坊巷 |
2 延安路口︵ 返← ︶ |
3 天水桥 |
4 中北桥 |
5 施家桥 |
6 建北桥 |
7 艮山流水苑 |
8 焦家村 |
9 和平广场 |
10 德胜路口 |
11 杨六村 |
12 三塘南村 |
13 三塘小区 |
14 三塘竹苑 |
15 东新园南门 |
16 东新东路 |
17 东新园小区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |