杭州公交线路:K187 的各站点分布如下:
市区线路 (三塘竹苑6:00-19:30 吴山公交站6:30-20:00)沿途 9 站
1 三塘竹苑 |
2 杭氧 |
3 打铁关 |
4 建国北路文晖路口 |
5 莫衙营 |
6 菜市桥 |
7 葵巷建国路口 |
8 市三医院 |
9 吴山公交站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |