杭州公交线路:K196 的各站点分布如下:
市区线路 (复兴里街6:30-18:30 杭钢生活区6:30-18:30)沿途 17 站
1 复兴里街 |
2 紫花路︵ 去→ ︶ |
3 复兴路北口︵ 返← ︶ |
4 木材新村 |
5 望江门外 |
6 汽车南站 |
7 观音塘小区 |
8 采荷新村 |
9 景芳亭 |
10 严家弄 |
11 濮家新村 |
12 三里亭 |
13 农都市场 |
14 杨家村 |
15 石桥 |
16 轴承厂 |
17 杭钢生活区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |