杭州公交线路:K198 的各站点分布如下:
市区线路 (美政路6:00-21:20 拱北小区6:00-20:40)沿途 15 站
1 美政路 |
2 紫花路︵ 去→ ︶ |
3 复兴路北口︵ 返← ︶ |
4 市第四医院 |
5 鼓楼 |
6 丰乐桥南 |
7 联桥︵ 返← ︶ |
8 朝晖二区 |
9 朝晖六区 |
10 德胜新村 |
11 大关西六苑 |
12 大关路口 |
13 拱宸桥东 |
14 定海新村 |
15 拱北小区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |