杭州公交线路:K285 的各站点分布如下:
市区线路 (和睦新村6:20-6:40 和睦新村6:20-6:40)沿途 12 站
1 和睦新村 |
2 北大桥 |
3 董家新村 |
4 余杭塘上 |
5 省委党校 |
6 浙江工商大学 |
7 花园新村 |
8 九莲新村 |
9 天苑花园 |
10 古荡新村西 |
11 康乐新村 |
12 府新花园南 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |