杭州公交线路:K289 的各站点分布如下:
市区线路 (转塘5:20-17:30 东江嘴6:00-18:10)沿途 18 站
1 转塘 |
2 江口村 |
3 象山 |
4 杭富路口 |
5 桕联村 |
6 贤家村 |
7 迴龙 |
8 四号铺 |
9 何家埠 |
10 兰溪口村 |
11 黄沙桥 |
12 小叔房 |
13 老沙吴家 |
14 老沙村 |
15 俞家 |
16 外张 |
17 桥头 |
18 东江嘴 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |