杭州公交线路:K504 的各站点分布如下:
市区线路 (转塘6:45-21:30 延安路6:45-22:30)沿途 17 站
1 转塘 |
2 未来世界 |
3 午山 |
4 大褚桥 |
5 宋城 |
6 珊瑚沙水库 |
7 九溪 |
8 六和塔 |
9 虎跑 |
10 动物园 |
11 赤山埠 |
12 苏堤 |
13 净寺 |
14 清波门 |
15 延安南路︵ 去→ ︶ |
16 一公园︵ 返← ︶ |
17 延安路 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |