杭州公交线路:K509 的各站点分布如下:
市区线路 (艮山流水苑6:30-21:00 临平南站6:00-19:30)沿途 11 站
1 艮山流水苑 |
2 公交总公司︵ 去→ ︶ |
3 公交总公司东︵ 返← ︶ |
4 闸弄口新村 |
5 汽车东站 |
6 高速彭埠口 |
7 八堡 |
8 九堡 |
9 乔司 |
10 汤家桥︵ 临平 ︶ |
11 临平南站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |