杭州公交线路:K536 的各站点分布如下:
市区线路 (近江公交站6:00-19:00 大关小区北6:30-19:50)沿途 24 站
1 近江公交站 |
2 近江六园 |
3 近江小区 |
4 观音塘 |
5 近江村 |
6 汽车南站 |
7 海潮路口 |
8 胡雪岩故居 |
9 涌金立交 |
10 丰乐桥南 |
11 浙二医院 |
12 葵巷建国路口 |
13 菜市桥 |
14 潮鸣寺巷 |
15 宝善桥建国路口 |
16 莫衙营 |
17 建国北路文晖路口 |
18 和平广场 |
19 浙江工业大学 |
20 德胜新村 |
21 通信市场 |
22 大关西六苑︵ 去→ ︶ |
23 大关东五苑︵ 返← ︶ |
24 大关小区北 |
- | - | - | - | - | - |