杭州公交线路:K563 的各站点分布如下:
市区线路 (闻家堰5:45-17:50 萧山汽车东站5:45-17:50)沿途 26 站
1 闻家堰 |
2 闻堰镇政府 |
3 潭头 |
4 黄山 |
5 龙山 |
6 老浦沿 |
7 浦联 |
8 东冠 |
9 山二 |
10 破塘缺 |
11 长一 |
12 长河高级中学 |
13 长河 |
14 襄七房 |
15 庙后王 |
16 叉口 |
17 西兴 |
18 杜湖村 |
19 五七路口 |
20 西站 |
21 凌家桥 |
22 市心广场 |
23 315路公交站 |
24 阳光山庄 |
25 萧山中医院 |
26 萧山汽车东站 |
- | - | - | - |