杭州公交线路:K602 的各站点分布如下:
市区线路 (庆春乐购7:40-18:40 七堡7:00-18:00)沿途 14 站
1 庆春乐购 |
2 景坛路景御路口 |
3 景芳二区 |
4 五福路景芳路口 |
5 五福路景御路口 |
6 五福村 |
7 五福路口 |
8 三堡 |
9 塘工局 |
10 钱江二桥 |
11 五堡 |
12 六堡 |
13 七堡南 |
14 七堡 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |