杭州公交线路:K608 的各站点分布如下:
市区线路 (长浜路8:35-20:35 大关北9:00-21:00)沿途 17 站
1 长浜路 |
2 东新园南门︵ 去→ ︶ |
3 诸葛中路︵ 返← ︶ |
4 三塘竹苑 |
5 三塘桂园 |
6 三塘樱园 |
7 三塘兰园 |
8 三塘南村 |
9 大众公交 |
10 大关小区 |
11 大关东五苑 |
12 大关小区北 |
13 二纺机总厂︵ 去→ ︶ |
14 沈塘湾︵ 返← ︶ |
15 绍兴路北口︵ 返← ︶ |
16 上塘路绍兴路口︵ 返← ︶ |
17 大关北 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |