杭州公交线路:K614 的各站点分布如下:
市区线路 (下沙城6:00-18:00 九堡6:40-18:40)沿途 18 站
1 下沙城 |
2 二号大街三号路口 |
3 下沙商贸城 |
4 五联 |
5 下沙村 |
6 上沙村 |
7 下沙小学 |
8 下沙镇 |
9 中沙六组 |
10 头格村 |
11 头格四组 |
12 头格三组 |
13 八堡五纬 |
14 八堡四纬 |
15 八堡二组 |
16 八堡 |
17 九堡农贸市场 |
18 九堡 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |