杭州公交线路:K633 的各站点分布如下:
市区线路 (拱北小区6:20-18:00 杭州家私市场6:40-18:20)沿途 9 站
1 拱北小区 |
2 上石立交 |
3 热水港桥 |
4 储鑫路 |
5 皋亭新苑 |
6 斗门桥 |
7 神龙桥 |
8 皋亭坝 |
9 杭州家私市场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |