杭州公交线路:K635 的各站点分布如下:
市区线路 (大关北9:00-21:20 瓜山南苑8:40-21:00)沿途 9 站
1 大关北 |
2 登云路 |
3 坝子河下 |
4 新昌新村 |
5 拱宸桥 |
6 人民小学 |
7 定海新村 |
8 瓜山 |
9 瓜山南苑 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |