杭州公交线路:K646 的各站点分布如下:
市区线路 (蒋村乡6:00-18:00 翠苑东二区6:20-18:20)沿途 11 站
1 蒋村乡 |
2 蒋村街 |
3 文一西路花蒋路口 |
4 双龙村四组 |
5 合建村 |
6 双龙村 |
7 蒋村公交中心站 |
8 蒋村商住区 |
9 骆家庄 |
10 宋江村 |
11 翠苑东二区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |