杭州公交线路:K647 的各站点分布如下:
市区线路 (三墩5:30-18:00 蒋家斗6:00-18:30)沿途 12 站
1 三墩 |
2 厨房斗 |
3 章家南村 |
4 章家桥 |
5 草鞋桥 |
6 绕城路口 |
7 刘家村 |
8 肖家坝 |
9 山桥 |
10 下确桥 |
11 后村 |
12 蒋家斗 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |