杭州公交线路:K670 的各站点分布如下:
市区线路 (滨盛公交站6:00-18:40 马湖村6:00-18:00)沿途 15 站
1 滨盛公交站 |
2 闻涛小学 |
3 新月路江晖路口 |
4 滨江区政府 |
5 星民村 |
6 三桥南岸 |
7 七甲闸村 |
8 协同村 |
9 西兴路江汉路口 |
10 西兴农贸市场 |
11 西兴信用社 |
12 滨安小区 |
13 西兴叉口 |
14 滨文路江陵路口 |
15 马湖村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |