杭州公交线路:K674 的各站点分布如下:
市区线路 (长河镇7:10-19:10 东冠公交站6:30-18:30)沿途 19 站
1 长河镇 |
2 长河街道 |
3 长河中学 |
4 汤家桥︵ 滨江 ︶ |
5 长河公交站 |
6 白马湖渔村 |
7 付家峙村 |
8 塘子堰村 |
9 汤家井 |
10 张家村 |
11 陈家坞 |
12 占家湖 |
13 山一村 |
14 石塘河 |
15 孔家峧 |
16 山二村 |
17 东冠村 |
18 明德路萧闻路口 |
19 东冠公交站 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |