杭州公交线路:K679 的各站点分布如下:
市区线路 (笕桥6:50-18:00 彭埠镇6:30-18:20)沿途 7 站
1 笕桥 |
2 机场路口 |
3 黎明二组 |
4 黎明五组 |
5 石村八组 |
6 备塘河路口 |
7 彭埠镇 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |