杭州公交线路:Y4 的各站点分布如下:
市区线路 (宋城7:00-21:10 岳王路8:00-20:10)沿途 22 站
1 宋城 |
2 梅灵南路 |
3 外大桥 |
4 云栖竹径 |
5 梅坞农居 |
6 梅坞南口 |
7 梅家坞 |
8 小牙坞 |
9 梅灵隧道 |
10 上天竺 |
11 中天竺 |
12 三天竺 |
13 灵隐东大门 |
14 黄泥岭 |
15 玉泉 |
16 浙大附中 |
17 黄龙洞 |
18 松木场 |
19 省府大楼西 |
20 省府路 |
21 东坡路庆春路口 |
22 岳王路 |
- | - | - | - | - | - | - | - |