杭州公交线路:K202 的各站点分布如下:
夜间线路 (闸口21:00-5:30 武林广场21:45-5:00)沿途 23 站
1 闸口 |
2 水澄桥 |
3 海月桥 |
4 美政桥 |
5 复兴路北口 |
6 三廊庙 |
7 木材新村 |
8 二凉亭 |
9 望江门外 |
10 汽车南站 |
11 近江村 |
12 华东家具市场 |
13 观音塘小区 |
14 采荷新村 |
15 庆春东路 |
16 景芳五区 |
17 严家弄 |
18 汽车东站 |
19 闸弄口新村 |
20 公交总公司 |
21 艮山门 |
22 中山北路口︵ 返← ︶ |
23 武林广场 |
- | - | - | - | - | - | - |