杭州公交线路:K210(区间) 的各站点分布如下:
夜间线路 (城站火车站18:30-5:30 七堡公交停车场18:00-5:15)沿途 14 站
1 城站火车站 |
2 总管塘 |
3 观音塘小区 |
4 乌龙庙 |
5 定海村 |
6 二堡 |
7 三堡 |
8 塘工局 |
9 钱江二桥 |
10 五堡 |
11 五福凉亭 |
12 六堡 |
13 七堡南 |
14 七堡公交停车场 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |