杭州公交线路:K222 的各站点分布如下:
夜间线路 (城站火车站20:15-23:30 浦沿20:45-24:00)沿途 11 站
1 城站火车站 |
2 望江门 |
3 雄镇楼 |
4 复兴路北口 |
5 闸口 |
6 西环路 |
7 桥南 |
8 新胜 |
9 杨家墩 |
10 浦沿路富前路口 |
11 浦沿 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |