杭州公交线路:K251(区间) 的各站点分布如下:
夜间线路 (城站火车站21:30-22:30 城站火车站21:30-22:30)沿途 24 站
1 城站火车站 |
2 香榭商务大厦 |
3 章家桥 |
4 浙二医院 |
5 官巷口 |
6 湖滨 |
7 胜利剧院 |
8 孩儿巷 |
9 延安新村 |
10 天水桥 |
11 武林门湖墅路口 |
12 半道红 |
13 沈塘桥 |
14 米市巷 |
15 仓基新村 |
16 卖鱼桥 |
17 哑巴弄 |
18 上塘路口 |
19 大关路口 |
20 上塘路绍兴路口 |
21 上塘路舟山路口 |
22 拱宸桥东 |
23 定海新村 |
24 拱北小区 |
- | - | - | - | - | - |