丽水公交线路:5路 的各站点分布如下:
市区线路 (06:30--21:20)沿途 17 站
1 灯塔公园 |
2 年年红富得宝家具 |
3 灯塔村 |
4 灯塔三村 |
5 第二医院 |
6 市交警队 |
7 明珠大酒店 |
8 老年公园 |
9 中东路口 |
10 解放路口 |
11 市建设局 |
12 区财政局︵ 梅山脚 ︶ |
13 万象山公园 |
14 军分区 |
15 中心医院 |
16 忠华药店 |
17 灯塔公园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |