北京公交线路:916路 的各站点分布如下:
八方达公司月票无效线路 (怀柔汽车站←→东直门)沿途 37 站
1 怀柔汽车站 |
2 怀柔车站路 |
3 后横街 |
4 滨湖南街 |
5 杨家园 |
6 怀柔北大街 |
7 青春路北口 |
8 湖光小区 |
9 兴怀大街 |
10 明珠广场 |
11 怀柔南大街 |
12 怀柔南大街东口 |
13 迎宾路 |
14 南华市场 |
15 庙城东 |
16 焦村 |
17 赵各庄 |
18 龙王头 |
19 付各庄 |
20 牛栏山北 |
21 牛栏山 |
22 牛栏山道口 |
23 晏子村 |
24 姚各庄 |
25 荆卷 |
26 马坡 |
27 衙门村 |
28 杜兰庄 |
29 桑普科技园 |
30 火神营 |
31 孙河 |
32 大山桥东 |
33 京顺路丽都饭店 |
34 三元桥东 |
35 左家庄 |
36 香河园︵ 返← ︶ |
37 东直门 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |