台州公交线路:101路 的各站点分布如下:
市区线路 (昌安渡头--绍兴一中 6:30--6:37)沿途 10 站
1 东山公园 |
2 城门头 |
3 人民医院 |
4 一百 |
5 台百 |
6 商业大厦 |
7 中医院 |
8 加芷办事处 |
9 加芷车站 |
10 加芷大会堂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |