台州公交线路:105路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 10 站
1 七号码头 |
2 椒江大酒店 |
3 十字马路 |
4 烈士陵园 |
5 建设新村 |
6 党校 |
7 工业学校 |
8 陶王 |
9 山东中学 |
10 山东街 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |