台州公交线路:108路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 19 站
1 枫南小区 |
2 永安亭 |
3 台州日报社 |
4 市政府大楼 |
5 东商贸区 |
6 电信枢纽中心 |
7 市政府招待所 |
8 加芷大转盘 |
9 加芷办事处 |
10 椒江中医院 |
11 椒江电信大楼 |
12 金海商城 |
13 椒江大酒店 |
14 七号码头 |
15 十字马路 |
16 烈士陵园 |
17 建设新村 |
18 党校 |
19 枫南小区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |