石河子公交线路:1路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 14 站
1 老街 |
2 向阳商场 |
3 绿珠宾馆 |
4 农贸市场 |
5 团结商场 |
6 西环商场 |
7 体育馆 |
8 新城 |
9 红旗商场 |
10 供销学校 |
11 玛管处 |
12 红山办事处 |
13 二医院 |
14 -二建工区 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |