成都公交线路:29路 的各站点分布如下:
市区线路 (人民公园--机投镇[7:00-20:00])沿途 19 站
1 人民公园 |
2 小南街北︵ 返← ︶ |
3 文庙后街 |
4 鸿雁街 |
5 南郊路 |
6 武侯祠 |
7 高升桥 |
8 高升桥路东段 |
9 红牌楼 |
10 武侯大道口 |
11 清水河 |
12 龙爪村 |
13 晋阳路东 |
14 五大花园 |
15 阳公桥 |
16 草金东路 |
17 潮音大道北 |
18 潮音大道 |
19 机投镇 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |