成都公交线路:51路 的各站点分布如下:
市区线路 (小龙桥路北口--双楠小区[6:30-22:30 6:00-22:00])沿途 22 站
1 双楠小区 |
2 双楠路 |
3 双楠路南 |
4 红牌楼 |
5 二环路南四段 |
6 永丰立交桥 |
7 神仙树路口 |
8 二环路南三段 |
9 人南立交桥 |
10 二环路南二段 |
11 棕树村 |
12 河心村 |
13 二环路东五段 |
14 二环路东五段东 |
15 莲花小区 |
16 莲花一区 |
17 海椒市 |
18 牛市口 |
19 双桥子 |
20 双林中横路 |
21 双林北支路 |
22 小龙桥路北口 |
- | - | - | - | - | - | - | - |