北京公交线路:917路支线(码头) 的各站点分布如下:
八方达公司月票无效线路 (天桥汽车站←→码头)沿途 28 站
1 天桥汽车站 |
2 广安门内 |
3 六里桥东 |
4 岳各庄桥东︵ 返← ︶ |
5 杜家坎南 |
6 长辛店北口 |
7 长辛店南口 |
8 北京十中 |
9 赵辛店东 |
10 南岗洼 |
11 黄管屯 |
12 长阳环岛南 |
13 长阳路口 |
14 黄辛庄 |
15 送变电公司路口西 |
16 良乡火车站 |
17 良乡陶瓷厂 |
18 良乡东关 |
19 良乡南关 |
20 官道 |
21 下禅房村 |
22 张谢 |
23 兴隆庄 |
24 务滋 |
25 常舍 |
26 北白 |
27 南白 |
28 码头 |
- | - |