绵阳公交线路:30路(刘家坪) 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 10 站
1 永兴 |
2 新皂 |
3 龙泉寺 |
4 石梯子 |
5 501仓库 |
6 天登梁 |
7 瓢瓜梁 |
8 新家老房子 |
9 九大队 |
10 刘家坪 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |